फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kanpur News ›   Private bank employee dies under suspicious circumstances

Kanpur News: संदिग्ध हालात में निजी बैंक कर्मचारी की मौत

Sun, 23 Nov 2025 01:40 AM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Sun, 23 Nov 2025 01:40 AM IST
विज्ञापन
Private bank employee dies under suspicious circumstances
कानपुर। पनकी थाना क्षेत्र के शताब्दीनगर में निजी बैंक कर्मचारी की शुक्रवार रात संदिग्ध हालात में मौत हो गई। बड़े भाई ने मृतक छोटे भाई की पत्नी पर आरोप लगा अनहोनी की आशंका जताई है। हंगामे की सूचना पर पहुंची पुलिस ने जांच कर शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
विज्ञापन

एक निजी बैंक में शिवम गौतम (25) फील्ड का काम देखते थे। बड़े भाई सनी ने पुलिस को बताया कि घर पर मां कमला हैं। सात दिसंबर 2023 को शिवम की शादी शिवराजपुुर की प्रिया से हुई थी। डेढ़ माह पहले एक सड़क हादसे में शिवम घायल हो गया। सनी का आरोप है कि इसके बाद से शिवम की पत्नी ने घर के लोगों से बातचीत बंद कर दी। शुक्रवार रात घर पर शिवम की अचानक हालत बिगड़ गई। उसकी पत्नी बिना किसी को बताए कहां ले गई उन्हें कोई जानकारी नहीं है। कुछ देर बाद पता चला कि शिवम की मौत हो गई। उन लोगों को मामला संदिग्ध लगा तो तुरंत पुलिस को सूचना दी। प्रिया ने आरोपों को बेबुनियाद बताया। आरोप है कि पति के हादसे में घायल होने के बाद किसी ने उनका साथ नहीं दिया। पनकी इंस्पेक्टर मनोज सिंह भदौरिया ने बताया कि भाई ने आरोप लगाया है। तहरीर मिलने पर प्राथमिकी दर्जकर जांच की जाएगी। वहीं, पोस्टमार्टम रिपोर्ट में मौत का कारण स्पष्ट न होने से विसरा सुरक्षित किया गया है।
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed