फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kanpur News ›   man torn female inspector clothes

पड़ोसी ने महिला इंस्पेक्टर के फाड़े कपड़े, बात बस इतनी सी थी

Thu, 31 Jan 2019 10:14 PM IST
प्रशांत कुमार क्राइम डेस्क, अमर उजाला, कानपुर
क्राइम डेस्क, अमर उजाला, कानपुर Published by: प्रशांत कुमार Updated Thu, 31 Jan 2019 10:14 PM IST
विज्ञापन
man torn female inspector clothes
डेमो पिक
कानपुर में दरवाजे के सामने कूड़ा डालने का विरोध करने पर पड़ोसी ने महिला कस्टम इंस्पेक्टर के घर में घुसकर मारपीट की। कपड़े फाड़े और बीच-बचाव करने पहुंची बेटी से भी अभद्रता की। आरोप है कि शिकायत पर थाना पुलिस कार्रवाई करने के बजाय उन पर ही समझौता करने का दबाव बना रही है।
विज्ञापन


कस्टम इंस्पेक्टर शहर में ही तैनात हैं। उनके पति दूसरे प्रदेश में नौकरी करते हैं। वह 14 वर्षीय बेटी के साथ बर्रा में रहती हैं। उन्होंने बताया कि पड़ोसी रोजाना उनके दरवाजे पर कूड़ा फेंकते थे। गुरुवार को विरोध जताया तो वे गाली-गलौज पर उतर आए। इस पर कहासुनी हो गई।
विज्ञापन


पड़ोसी के बेटे ने उन पर हमला बोल दिया। घर में घुसकर मारपीट कर उनके कपड़े फाड़ दिए। बेटी के साथ गलत हरकत की। उन्होंने थाने पहुंचकर शिकायत की। आरोप है कि कार्रवाई के बजाय बर्रा पुलिस ने उन पर ही समझौते का दबाव बनाना शुरू कर दिया। एसपी साउथ रवीना त्यागी का कहना है कि दोनों पक्षों ने एक-दूसरे के खिलाफ तहरीर दी है। जांच के बाद कार्रवाई की जाएगी। 
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed