फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kanpur News ›   lady doctor said he reached my hostel

महिला डाॅक्टर बाेली वाे मेरा पीछा करते-करते हाॅस्टल पहुंचा अाैर रूम का दरवाजा पीटने लगा फिर..

Mon, 16 Apr 2018 06:47 PM IST
टीम डिजिटल, अमर उजाला, कानपुर
टीम डिजिटल, अमर उजाला, कानपुर Updated Mon, 16 Apr 2018 06:47 PM IST
विज्ञापन
lady doctor said he reached my hostel
डेमाे पिक

यूपी के कानपुर में एक हैरान कर देने वाला मामला सामने अाया है। यहां भारतीय सेना के एक कैप्टन ने महिला डाॅक्टर काे कार में खीचने का प्रयास किया। महिला किसी तरह अपनी जान बचाकर भागी अाैर हाॅस्टल पहुंची। 

विज्ञापन


भारतीय सेना के एक कैप्टन और एक अन्य व्यक्ति को महिला प्रोफेसर से कथित तौर पर छेड़खानी करने के मामले में गिरफ्तार किया गया है। कानपुर एसएसपी अखिलेश कुमार ने बताया कि असम राइफल्स के कैप्टन सत्य प्रकाश और हॉस्टल वार्डन अजय सिंह को गिरफ्तार किया गया है।
विज्ञापन


कप्तान ने बताया कि पेशे से डॉक्टर प्रकाश शुक्रवार को डॉक्टरों के एक कार्यक्रम में हिस्सा लेने कानपुर आया था। वहां उसकी मुलाकात महिला प्रोफेसर से हुई, जो खुद भी एक डॉक्टर है। महिला ने बताया की शराब के नशे में धुत कैप्टन ने उसके साथ बदतमीजी करना शुरु कर दिया। एक दाे बार उसने इसका विराेध किया पर वह नहीं माना। जब महिला प्राेफेसर वहां से जाने लगी ताे अकेला देखकर कैप्टन ने उसे कार से खींचने का प्रयास किया।
विज्ञापन
विज्ञापन


वह किसी तरह भागने में सफल रही। कैप्टन ने महिला का पीछा किया और बिठूर स्थित उसके कॉलेज हॉस्टल पहुंच गया। उसके साथ हॉस्टल वार्डन भी था और दोनों ने मिलकर महिला के कमरे का दरवाजा पीटना शुरू कर दिया।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed