फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kanpur News ›   Kanpur Dehat: Mason died by drowning in a pond, was missing since Monday

Kanpur Dehat : तालाब में डूबकर राजमिस्त्री की मौत, सोमवार से था लापता

Wed, 05 Oct 2022 01:27 AM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Wed, 05 Oct 2022 01:27 AM IST
विज्ञापन
Kanpur Dehat: Mason died by drowning in a pond, was missing since Monday
संदलपुर। घर से रसधान बाजार गृहस्थी का सामान खरीदने निकले राजमिस्त्रत्त्ी का शव तालाब में उतरता मिला। पोस्टमार्टम में पानी में डूबने से मौत होने की पुष्टि हुई है। पुलिस यह पता लगाने की कोशिश कर रही है कि वह तालाब तक कैसे पहुंचा।
विज्ञापन

मंगलपुर के असलनापुर गांव निवासी भजनलाल कपाड़िया ने बताया कि उनका बेटा नरेंद्र कुमार राजमिस्त्री था। सोमवार को वह रसधान बाजार से घर का सामान लेने के लिए गया था। इसके बाद से उसका कुछ पता नहीं था। परिजनों ने उसकी तलाश की, लेकिन कोई जानकारी नहीं मिली।
विज्ञापन

मंगलवार की सुबह ग्रामीणों ने नरेंद्र का शव गांव के प्रधान इदरीश के घर के सामने बने तलाब में पड़ा देखा। ग्रामीणों की सूचना पर परिजन मौके पर पहुंचे और शव देखकर बिलख पड़े। भजनलाल की सूचना पर तहसीलदार सिंकदरा व मंगलपुर थाना पुलिस घटनास्थल पर पहुंची।
विज्ञापन
विज्ञापन

शव को तालाब से निकलवाया गया। तहसीलदार सुभाष यादव ने बताया कि राजमिस्त्री की तालाब में डूबने से मौत हुई है। उसके परिजनों को शासन से हर संभव मदद दिलाने के लिए डीएम को रिपोर्ट भेजी जाएगी।

थाना प्रभारी अमरेंद्र बहादुर सिंह ने बताया कि भजनलाल की तरफ से सूचना दर्ज कर मामले की जांच की जा रही है। नरेंद्र की मौत से पत्नी ऊषा देवी, बेटे विकास व बेटी सोनी का रोकर बुरा हाल था।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed