फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kanpur News ›   Bike collides with electric pole, committee secretary dies

Kanpur News: बिजली के खंभे से टकराई बाइक, समिति सचिव की मौत

Thu, 18 Sep 2025 12:05 AM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Thu, 18 Sep 2025 12:05 AM IST
विज्ञापन
Bike collides with electric pole, committee secretary dies
बकेवर। अहेरीपुर से औरैया के मुरादगंज ड्यूटी पर जा रहे समिति के सचिव की बाइक महेवा में अनियंत्रित होकर बिजली के खंभे से टकरा गई। हादसे में सचिव घायल हो गए। घायल को राहगीरों ने सीएचसी भेजा, हालत गंभीर होने पर जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया। डॉक्टरों ने सचिव को मृत घोषित कर दिया। सचिव अहेरीपुर में बहन के यहां से ड्यूटी पर जा रहे थे।
विज्ञापन

वीरेंद्र सिंह सेंगर (58) निवासी बदनपुर गांव कोतवाली बिधूना, जनपद औरैया मुरादगंज की सहकारी समिति पर सचिव के पद पर तैनात थे। मंगलवार को अहेरपुर में अपनी बहन के यहां आए थे। बुधवार सुबह करीब नौ बजे बाइक से ड्यूटी पर जाने के लिए निकले थे। रास्ते में महेवा बस्ती में मोड़ पर बाइक अनियंत्रित होकर बिजली के खंभे से टकरा गई। हादसे में सचिव वीरेंद्र सिंह गंभीर रूप से घायल हो गए। सूचना पर पहुंचे चौकी प्रभारी महेवा केपी सिंह ने घायल सचिव को महेवा सीएचसी भेजा, जहां से प्राथमिक उपचार बाद घायल सचिव को जिला अस्पताल रेफर कर दिया। यहां डाॅक्टरों ने जांच के बाद मृत घोषित कर दिया। बकेवर एसओ विपिन मलिक ने बताया कि अंदेशा है कि बाइक तेज होने की वजह से हादसा हुआ है। पोस्टमार्टम कराया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed