फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Banda News ›   Banda Crime: Gang misdeed with 53 year old woman

Banda Crime: 53 वर्षीय महिला संग सामूहिक दुष्कर्म, गांव के ही तीन युवक दीवार फांदकर घर में घुसे और पार की हैवानियत की हदें

Sun, 12 Jun 2022 08:07 PM IST
शिखा पांडेय न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बांदा
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बांदा Published by: शिखा पांडेय Updated Sun, 12 Jun 2022 08:07 PM IST
सार

यूपी के बांदा जिले में महिला से दरिंदगी की सनसनीखेज घटना सामने आई है। पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है। 

विज्ञापन
Banda Crime: Gang misdeed with 53 year old woman
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

बांदा जिले में गिरवां थाना क्षेत्र के एक गांव में शनिवार को तड़के तीन युवक दीवार फांदकर 53 वर्षीय महिला के घर में घुस गए और दुष्कर्म किया। पति के घर आने पर उसने घटना की जानकारी दी। उन्होंने थाने में दुष्कर्म सहित कई धाराओं में नामजद रिपोर्ट दर्ज कराई।
विज्ञापन


बताया कि आरोपी शराब के नशे में और गांव के ही बताए गए हैं। दुष्कर्म पीड़िता ने बताया कि उसके दो पुत्र परदेस में काम करते हैं। पति घर से दूर पुरवा में स्थित मकान में सोने चले गए थे। घटना के वक्त वह अकेली थी। थाना इंस्पेक्टर ओम शंकर शुक्ला ने बताया कि नामजद तीनों आरोपियों की गिरफ्तारी के प्रयास किए जा रहे हैं। आरोपियों की उम्र 30 से 45 के बीच बताई गई है। पुलिस की एक टीम गिरफ्तारी के लिए लगाई गई है। दुष्कर्म पीड़िता का अस्पताल में डॉक्टरी परीक्षण कराया गया है। 
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed