Auraiya Accident: घर लौटते समय बाइक फिसलने से बड़ा हादसा, मजदूर की मौत और दो साथी गंभीर, जांच में जुटी पुलिस
Auraiya News: औरैया के फफूंद थाना क्षेत्र में बाइक अनियंत्रित होकर फिसलने से 50 वर्षीय मजदूर की मौत हो गई, जबकि उसके दो साथी घायल हो गए। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर जांच शुरू कर दी है।
विस्तार
औरैया जिले में फफूंद थाना क्षेत्र के गांव सिंगलामऊ निवासी शिवकुमार (50) की सोमवार देर रात सड़क हादसे में मौत हो गई, जबकि उसके दो साथी घायल हो गए। हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और घायलों को अस्पताल भिजवाया। थाना क्षेत्र के सिंगलामऊ निवासी शिवकुमार मजदूरी और पुताई का काम करता है।
सोमवार की रात वह अपने गांव के साथी अमर सिंह और नगला पाठक निवासी रामू के साथ बाइक से घर लौट रहा था। मुरादंज रोड पर गांव से कुछ दूरी पहले अचानक बाइक अनियंत्रित होकर फिसल गई, जिससे तीनों सड़क पर गिर पड़े और गंभीर रूप से घायल हो गए। सूचना पर थाना प्रभारी निरीक्षक अजय कुमार पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे।
शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा
तत्काल एंबुलेंस की सहायता से घायलों को मेडिकल कॉलेज भिजवाया। वहां चिकित्सकों ने जांच के बाद शिवकुमार को मृत घोषित कर दिया, जबकि अमर सिंह और रामू का उपचार किया जा रहा है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। घटना से मृतक के परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।