फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kannauj News ›   Threatening to kill the contractor by showing a firearm

ठेकेदार को तमंचा दिखाकर जान से मारने की धमकी

Sat, 11 Sep 2021 11:32 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Sat, 11 Sep 2021 11:32 PM IST
विज्ञापन
Threatening to kill the contractor by showing a firearm
तालग्राम(कन्नौज)। शटरिंग की सेटिंग सही नहीं होने से सरकारी बरात घर का लिंटर लटक गया। इसका विरोध करने पर शटरिंग मालिक ने ठेकेदार को तमंचा दिखाकर जान से मारने की धमकी दी। इस मामले में तीन लोगों के खिलाफ कार्रवाई के लिए तहरीर दी गई है।
विज्ञापन

कोतवाली गुरसहायगंज के मोहल्ला अफसरी निवासी नदीम खां ने बताया कि वह केंद्रीय मंत्री अनुप्रिया पटेल की निधि से सकरवारा बगुलियाई मंदिर के पास बरातघर का निर्माण करा रहे हैं। बरात घर के लिंटर के लिए ताहपुर निवासी शटरिंग मालिक को ठेका दिया था। ठेके की तय धनराशि पहले दे दी। शटरिंग मालिक ने श्रमिकों को लगा कर लिंटर डाल दिया। शनिवार को लिंटर खोला गया तो शटरिंग की सेटिंग सही नहीं होने से बीम और लिंटर के बीच लटकाव हो गया। इसका विरोध किया तो मालिक ने तीन लोगों को बुलाकर गाली गलौज करते हुए तमंचा दिखा जान से मारने की धमकी दी।
विज्ञापन

वहीं थाना प्रभारी कृष्णलाल पटेल का कहना है कि जांच की जा रही है। इसके बाद कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed