फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kannauj News ›   Rape and murder allegations of entrapment

रेप और हत्या में फंसाने का आरोप

Mon, 09 Jan 2017 10:42 PM IST
अमर उजाला ब्यूराो/कन्नौज
अमर उजाला ब्यूराो/कन्नौज Updated Mon, 09 Jan 2017 10:42 PM IST
विज्ञापन
Rape and murder allegations of entrapment
एएसपी से गुहार लगाने पहुंचे ग्रामीण - फोटो : अमर उजाला ब्यूरो

ठठिया थाना क्षेत्र के सरसई भड़हा गांव में किशोरी के साथ हुए दुष्कर्म व हत्या के मामले में आरोपी के परिजनों ने एएसपी से मुलाकात कर सही जांच कराए जाने की मांग की। बोले, मामले में झूठा फंसाया जा रहा है।

विज्ञापन


सोमवार को सरसई भड़ाहा गांव निवासी दिवारी लाल, विजय बहादुर, रघुनाथ, सुदर्शन, राम शरन, बेचेलाल, रामबहादुर, जगन्नाथ, सियाराम, प्रभुदयाल, भजनलाल, लालराम, रामऔतार, अरविंद कुमार, रामआसरे सहित करीब आधा सैकड़ा ग्रामीण एसपी कार्यालय पहुंचे। जहां ग्रामीणों ने एएसपी वंशराज यादव से मुलाकात कर मामले की ठीक से जांच कराए जाने की मांग की है। ग्रामीणों ने आरोप लगाया कि किशोरी की हत्या नहीं की गई है।
विज्ञापन


जबरन उनके परिजन फर्जी मुकदमे में उसे फंसा रहे हैं। किशोरी घर की कलह से परेशान थी। घर में जब कोई नहीं था किशोरी ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस के आने से पहले ही किशोरी को फांसी के फंदे से उतार लिया गया था। ग्रामीणों ने आरोप लगाया कि राजनीतिक रंजिश के चलते फंसाया जा रहा है। मामले में जांच कर उन्हें न्याय दिलाया जाए।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed