फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Jhansi News ›   train saved from accident

पटरी से उतरने से बची मानिकपुर झांसी पैसेंजर

Thu, 12 Mar 2020 01:39 AM IST
Jhansi Bureau झांसी ब्यूरो
Updated Thu, 12 Mar 2020 01:39 AM IST
विज्ञापन
train saved from accident
train saved from accident
झांसी। बुधवार को पुलिया नंबर नौ के पास मानिकपुर झांसी पैसेंजर के इंजन से पटरी किनारे रखा एक स्लीपर टकरा गया। गनीमत रही कि कोई हादसा नहीं हो सका। चालक ने ट्रेन को मौके पर रोक दिया और इंजन की जांच की। पता चला कि इंजन के केटल गार्ड से टकराने के बाद स्लीपर अलग हो गया, इससे कोई नुकसान नहीं हो सका।
विज्ञापन

बुधवार को 51806 मानिकपुर झांसी पैसेंजर ओरछा से झांसी स्टेशन की तरफ बढ़ रही थी। पुलिया नंबर नौ के पास पटरी किनारे रखा एक स्लीपर इंजन से टकरा गया। कोई अनहोनी न हो, इसके लिए चालक ने ट्रेन को मौके पर रोक दिया। इंजन से उतरने के बाद चालक और सह चालक ने देखा कि स्लीपर पटरी के पास रखा था, जिससे इंजन का केटल गार्ड का अंतिम छोर उससे टकरा गया। टकराने के बाद स्लीपर दूर खिसक गया, जिससे कोई नुकसान नहीं हो सका। इस बात का लगने पर आरपीएफ ने मौके पर पहुंचकर छानबीन की।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed