{"_id":"5c840ae0bdec22145b20d76a","slug":"191552157408-jaunpur-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"एसपी के हस्तक्षेप पर चार माह बाद दर्ज हुआ चोरी का मुकदमा","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
एसपी के हस्तक्षेप पर चार माह बाद दर्ज हुआ चोरी का मुकदमा
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विज्ञापन
बरसठी। क्षेत्र के परियत में स्थित एएनम सेंटर पर हुई चोरी के मामले में पुलिस ने चार माह बाद मुकदमा लिख कर कार्यवाही करना शुरू कर दिया है।बीते नवंबर माह में ताला तोड़कर चोर दो लाख रुपये से अधिक का सामान उठा ले गए थे। परियत बाजार के एएनएम ज्योति देवी छठ पूजा पर अपने घर बिहार गई थी । सेंटर पर वापस आई तो ताला टूटा था। जिसमें चोरों ने सेंटर से गर्भवती महिलाओं की कीट सहित कई उपकरण उठा ले गए थे।इसके साथ एएनएम का आवास होने के कारण टीवी,इंवर्टर सेट, एक चैन, दो अंगूठी और पांच हजार नगदी सहित दो अटैची कपड़ा चोर उठा ले गए थे। पीड़िता ने तभी से मुकदमा दर्ज कराने के लिए थाने का चक्कर लगाते थक गई।लेकिन पुलिस मुकदमा दर्ज नहीं किया है। बाद मेें पुलिस अधीक्षक के हस्तक्षेप पर चार माह के बाद अज्ञात लोगों पर मुकदमा दर्ज किया। चोरी की मुकदमा दर्ज होने पर लोग तरह तरह की चर्चाए कर रहे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की ब्रेकिंग अपडेट।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।