फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Jaunpur News ›   99 new corona infected found in the district

जिले में मिले 99 नए कोरोना संक्रमित

Thu, 20 Jan 2022 11:54 PM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Thu, 20 Jan 2022 11:54 PM IST
विज्ञापन
99 new corona infected found in the district
जौनपुर। कोरोना संक्रमितों की तेजी से बढ रही है। बुधवार को 99 नए संक्रमित जिले में मिले। अब संक्रमितों की संख्या 696 पहुंच गई। शहर में सबसे अधिक 14 और मछलीशहर में 11 नए संक्रमित मिले है। संक्रमितों को खोजने के लिए प्रतिदिन जांच कराई जा रही है। खासकर रेलवे स्टेशन और बस पड़ाव पर टीम लगाकर बाहर से आने वालों की जांच कराई जा रही है।
विज्ञापन

जिले महा मारी रोग विशेषज्ञ डा. जियाउल हक ने बताया कि बृहस्पतिवार को जिले में 99 नए संक्रमित मिले। अब जिले में संक्रमितों का आंकडा 696 पहुंच गई। बदलापुर में 8, बरसठी में एक, धर्मापुर में 4, डोभी में 9, करंजाकला में 11, केराकत में 5, खुटहन में 2, मछलीशहर में 7, महराजगंज में 3, मडियाहूं में 1, मु्फ्तीगंज में 2, रामपुर में 6, रामनगर में 1, सिकरारा में 4, शाहगंज में 3, सिरकोनी में 9, सोंधी में 5, सुजानगंज में 3, शहर में 14 और एक अन्य संक्रमित मिला। उन्होंने कहा कि कोरोना संक्रमण को लेकर घबराने की जरूरत नहीं है। सरकार की ओर से जारी कोविड गाइड लाइन का पालन करते हुए खुद सुरक्षित रहने और दूसरों को भी बचाने की जरूरत है। संक्रमितों का पता लगाने के लिए जांच की दायरा बढ़ा दिया गया है। सुरक्षित रहने के लिए बिना मास्क लगाएं बाहर ने निकले। भीड़भाड़ वाले स्थानों पर जाने से परहेज करने की जरूरत है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed