फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hathras News ›   Hathras: Sasni's two daughters will be seen in Zee TV's Little Master

हाथरस : जी टीवी के लिटिल मास्टर में दिखेंगी सासनी की दो बेटियां

Thu, 03 Feb 2022 11:54 PM IST
Aligarh Bureau अलीगढ़ ब्यूरो
Updated Thu, 03 Feb 2022 11:54 PM IST
विज्ञापन
Hathras: Sasni's two daughters will be seen in Zee TV's Little Master
जी टीवी के लिटिल मास्टर में ऑडिशन देकर आई सासनी की बेटियां। संवाद - फोटो : HATHRAS
संवाद न्यूज एजेंसी, हाथरस।
विज्ञापन

सासनी की दो बेटियां जी टीवी के लिटिल मास्टर कार्यक्रम में नजर आएंगी। ऑनलाइन भेजे गए उनके डांस के वीडियो चयनित होने के बाद दोनों बच्चियों का बृहस्पतिवार को दिल्ली में ऑडिशन हुआ।
जी टीवी के डांस इंडिया डांस के लिटिल मास्टर कार्यक्रम में शामिल होने के लिए सासनी के अजीत नगर निवासी अजय कुमार गौड़ की बेटी काम्या गौड़ और केएल जैन इंटर कॉलेज के शिक्षक अभिषेक जैन की बेटी आख्या जैन ने अपने डांस का ऑनलाइन वीडियो भेजा था।
विज्ञापन

वीडियो पसंद आने पर दोनों को ऑडिशन के लिए दिल्ली बुलाया गया। काम्या गौड़ अपने पिता अजय कुमार व मां चंद्रकांता शर्मा के साथ ऑडिशन के लिए दिल्ली गईं। वहीं आख्या जैन अपने पिता अभिषेक जैन और मां राखी जैन के साथ जी टीवी के डांस इंडिया डांस कार्यक्रम में शामिल होने के लिए ऑडिशन को गईं।
विज्ञापन
विज्ञापन

दोनों सासनी के प्रकाश अकादमी में पढ़ती हैं। काम्या की मां ने बताया कि दोनों को डीडीसी अकादमी सासनी के टीचर दीपक मुंडेर और अंकुश चौहान डांस सिखा रहे हैं। दिल्ली में उनका ऑडिशन हुआ है। अब ऑडिशन का रिजल्ट कार्यक्रम आयोजक फोन कर बताएंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed