फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hathras News ›   Hathras: If the driver does not return to work, the contract of the operators will be terminated

हाथरस : काम पर नहीं लौटे तो चालक, परिचालकों की संविदा होगी समाप्त

Tue, 26 Oct 2021 01:27 AM IST
Aligarh Bureau अलीगढ़ ब्यूरो
Updated Tue, 26 Oct 2021 01:27 AM IST
विज्ञापन
Hathras: If the driver does not return to work, the contract of the operators will be terminated
संवाद न्यूज एजेंसी, हाथरस।
विज्ञापन

रोडवेज के कुछ चाल, परिचालक ड्यूटी पर नहीं आ रहे हैं। इस कारण दिवाली पर्व पर बसों का संचालन गड़बड़ा सकता है। इसको देखते हुए डिपो के अधिकारियों ने 36 चालक परिचालकों को जल्द काम पर लौटने के लिए नोटिस भेजा गया है। अधिकारियों का कहना है कि यदि वे काम पर नहीं लौटे तो उनकी संविदा समाप्त कर दी जाएगी।
उल्लेखनीय है कि हाथरस डिपो कई माह से घाटे से जूझ रहा है। डिपो की आय छह व सात लाख रुपये महीने पर टिकी हुई है। बसों को दुरुस्त करने के लिए सामान आना शुरू हो गया है, लेकिन चालक परिचालक ड्यूटी पर नहीं आ रहे हैं। इस कारण डिपो को दिवाली के पर्व पर इनकम गिरने का डर सता रहा है।
विज्ञापन

डिपो के अधिकारियों ने 36 चालक परिचालकों को जल्द काम पर लौटने के लिए कहा है। यदि वह काम पर नहीं लौटे तो इनकी संविदा समाप्त कर दी जाएगी। इस मामले में बीआई वीरी सिंह का कहना है कि जो चालक, परिचालक ड्यूटी पर नहीं आ रहे हैं उन्हें नोटिस भेजा गया है। यदि वे नियत समय में नहीं लौटे तो उनकी संविदा समाप्त कर दी जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed