फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hardoi News ›   Father-in-law was accused of robbing couple case

दंपति लूटकांड का आरोपी समधी निकला

Fri, 26 Feb 2016 12:00 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, हरदोई
ब्यूरो/अमर उजाला, हरदोई Updated Fri, 26 Feb 2016 12:00 AM IST
विज्ञापन
Father-in-law was accused of robbing couple case

पिहानी (हरदोई)। दंपति से लूटकांड के आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर बीस हजार रुपये और घटना में प्रयुक्त बाइक बरामद कर ली है। पुलिस उसके अन्य साथियों की तलाश कर रही है। एसपी उमेश कुमार सिंह ने पुलिस टीम को 2500 रुपये का पुरस्कार देने की घोषणा की है। लुटेरा रिश्ते में समधी निकला।

विज्ञापन


19 फरवरी 2016 को बैंक आफ इंडिया की पिहानी शाखा से किसान क्रेडिट कार्ड का 1.10 लाख रुपये निकाल कर पत्नी फातिमा के साथ साइकिल से घर लौट रहे ग्राम मवइया निवासी शमशेर से दो बाइक पर सवार युवकों ने दिनदहाड़े लूटपाट की थी।
विज्ञापन


प्रभारी निरीक्षक परशुराम सिंह ने शक के आधार पर इम्यिाजपुरवा मजरा अब्दुल्लानगर निवासी अजीम उर्फ अजीमुद्दीन को उठाया तो उसने हकीकत उगल दी। बताया कि लूटकांड में छ: लोग शामिल थे। पकड़े गए अजीम के पास से लूटी गई रकम में से बीस हजार रुपये और घटना में प्रयुक्त हुई प्लेटिना बाइक मिली है। शमशेर ने अजीम को पहचान लिया है। अजीम ने रुपयों के लालच में रिश्ते में समधी को ही शिकार बना डाला। शमेशर के पुत्र मोहम्मद कमाल ने बताया कि उसकी बहन रिजवाना इम्यिाजपुरवा गांव के जिस परिवार में ब्याही है, अजीम उसी परिवार में रहता है।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed