फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hardoi News ›   1194 anti-coronary vaccine to front line workers

1194 फ्रंट लाइन वर्कर्स को लगी कोरोनारोधी वैक्सीन

Fri, 12 Feb 2021 10:44 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Fri, 12 Feb 2021 10:44 PM IST
विज्ञापन
1194 anti-coronary vaccine to front line workers
लिस्ट में अपना नाम देखते पुलिस कर्मी। संवाद - फोटो : HARDOI
हरदोई। जिले के 11 केंद्रों पर शुक्रवार को 1194 फ्रंटलाइन वर्कर्स को कोरोनारोधी वैक्सीन लगाई गई। कुल 2257 फ्रंटलाइन वर्कर्स को वैक्सीन लगवाने के लिए बुलाया गया था, लेकिन अलग-अलग कारणों से 1194 ही वैक्सीन लगवाने पहुंचे।
विज्ञापन

चिह्नित किए गए वर्कर्स के सापेक्ष 53 फीसदी ने ही कोरोनारोधी वैक्सीन लगवाई। हरपालपुर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में दो पालियों में 186 लोगों को कोरोना वैक्सीन लगवाने के लिए चिह्नित किया गया था, लेकिन 81 लोगों ने ही वैक्सीन लगवाई।
विज्ञापन

इसी तरह माधौगंज में 238 के सापेक्ष 161 ने, मल्लावां में 240 के सापेक्ष 162 ने, सांडी में 203 के सापेक्ष 104 ने, शाहाबाद में 220 के सापेक्ष 158 ने, टड़ियावां में 85 के सापेक्ष 67 ने, भरावन में 125 के सापेक्ष 96 ने, संडीला में 240 के सापेक्ष 85 ने कोरोना वैक्सीन लगवाई।
विज्ञापन
विज्ञापन

जिला महिला चिकित्सालय के केंद्र एक पर 240 के सापेक्ष 133 ने ,केंद्र दो पर 240 के सापेक्ष 71 ने और सौ शय्या चिकित्सालय में 240 के सापेक्ष 76 ने वैक्सीन लगवाई।

जिला महिला चिकित्सालय में वैक्सीन लगवाता पुलिस कर्मी। संवाद

जिला महिला चिकित्सालय में वैक्सीन लगवाता पुलिस कर्मी। संवाद- फोटो : HARDOI

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed