फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hapur News ›   encruchment moved in bulandshaharroad.

बुलंदशहर रोड पर हटाया अतिक्रमण

Sun, 31 Jan 2016 12:12 AM IST
अमर उजाला, हापुड़
अमर उजाला, हापुड़ Updated Sun, 31 Jan 2016 12:12 AM IST
विज्ञापन
encruchment moved in bulandshaharroad.
प्रशासनिक अधिकारियों ने शनिवार को बुलंदशहर रोड पर अतिक्रमण हटाया। उन्होंने जेसीबी से दुकानों के बाहर बने टीन शेड, चबूतरे आदि तोड़े। एक जगह पर अतिक्रमण का विरोध भी हुआ।
विज्ञापन


व्यापारी का आरोप था कि बैनामा होने के बाद दुकान के बाहर बना चबूतरा तोड़ दिया गया। जबकि टीम के अधिकारियों का कहना है कि सरकारी जमीन पर चबूतरा बना हुआ था।
विज्ञापन


एसडीएम शमशाद हुसैन, सीओ विशाल यादव, तहसीलदार दीपक कुमार, नगर पालिका के सहायक अभियंता एसके सक्सेना, जेई रईस अहमद, प्राधिकरण के सहायक अभियंता अनुराग चौधरी शनिवार सुबह तीन जेसीबी लेकर बुलंदशहर रोड पहुंचे। जहां टीम के साथ दुकानों के बाहर फैले अतिक्रमण और टाइल्स लगाकर, सड़क को तोड़ा।
विज्ञापन
विज्ञापन


पुलिस ने कई बार वहां जमा भीड़ को हटवाया। एक चिकन कॉनर के बाहर बने चबूतरे को तोड़ने पर उसके मालिक ने अपना बैनामा दिखाया और कहां कि यह उनकी भूमि है। जबकि पालिका के सहायक अभियंता और तहसीलदार ने कहा कि कुछ भाग सड़क में आ रहा है, जिसे तोड़ा जाएगा। टीम ने जदीद पुलिस चौकी तक अस्थाई अतिक्रमण को हटवाया।



बिजली के खंभों पर लगे होर्डिंग्स को भी पालिका टीम ने हटवाया। एसडीएम शमशाद हुसैन ने बताया कि अतिक्रमण हटाओ अभियान सख्ती के साथ चलाया जाएगा। शहर को अतिक्रमण मुक्त बनाया जाएगा।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed