फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hapur News ›   काम के चलते मसूरी का गंगनहर पुल बुधवार की रात 11 से सुबह 5 बजे तक रहेगा बंद

काम के चलते मसूरी का गंगनहर पुल बुधवार की रात 11 से सुबह 5 बजे तक रहेगा बंद

Ghaziabad Bureau गाजियाबाद ब्यूरो
Updated Wed, 06 Mar 2019 01:03 PM IST
विज्ञापन
काम के चलते मसूरी का गंगनहर पुल बुधवार की रात 11 से सुबह 5 बजे तक रहेगा बंद
काम के चलते मसूरी का गंगनहर पुल बुधवार की रात 11 से सुबह 5 बजे तक रहेगा बंद
विज्ञापन


पिलखुवा। मसूरी के गंगनहर पुल पर निर्माण चलते बुधवार की रात ग्यारह से सुबह पांच बजे तक वाहनों का आवा गमन बंद रहेगा। इस संबंध में निर्माणदायी संस्था ने प्रशासनिक अधिकारियों को सूचित कर दिया है।

चेतक इंटरप्राइजेज लिमिटेड द्वारा डासना से हापुड़ बाईपास तक सड़क चौड़ीकरण का कार्य तीर्व गति से चल रहा है। कंपनी के कैंप कार्यालय की ओर से प्रशासनिक अधिकारियों को भेजे गए पत्र में कहा गया है कि छह मार्च को मसूरी में गंगनहर पर निर्माणाधीन लोहे के पुल पर ट्रेस बेस स्टील स्ट्रेकर चढ़ाने का काम किया जाएगा। दिन में सड़क पर वाहनों के ज्यादा आवागमन को देखते हुए यह कार्य बुधवार की रात ग्यारह बजे से शुरू होगा। और बृहस्पतिवार की सुबह पांच बजे तक चलेगा। इसके चलते हापुड़ से दिल्ली की ओर जाने वाले वाहनों का इस स्थान पर बंद रहेंगे। निर्माणदायी संस्था ने प्रशासनिक अधिकारियों को पत्र भेजकर वाहनों का डायवर्जन धौलाना, हापुड़ में हापुड़ रोड-मोदीनगर होते हुए दिल्ली की ओर भेजने की मांग की है। कोतवाली प्रभारी अरविंद पंवार का कहना है कि काम में किसी प्रकार की रुकावट न हो। इसके चलते पुलिस भेजकर वाहनों का डायवर्जन किया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed