फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Gorakhpur News ›   Tourists stranded for hours due to lack of network in Nepal

नेपाल में नेटवर्क न होने से घंटों फंसे रहे पर्यटक, 800 गाड़ियां भारत आईं वापस

Fri, 11 Oct 2019 09:51 PM IST
Avdhesh Kumar न्यूज डेस्क, अमर उजाला, महाराजगंज
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, महाराजगंज Published by: Avdhesh Kumar Updated Fri, 11 Oct 2019 09:51 PM IST
विज्ञापन
Tourists stranded for hours due to lack of network in Nepal
घंटों फंसे रहे पर्यटक - फोटो : अमर उजाला
भारत से नेपाल जाने वाले पर्यटकों को शुक्रवार को काफी परेशानियों का सामना करना पड़ा। अपने निजी साधन से नेपाल के सैर सपाटे पर निकले पर्यटकों को नेपाल में प्रवेश न मिलने से करीब 800 गाड़ियां भारत में वापस चली गई।
विज्ञापन


बात दें कि नेपाल के बेलहिया में स्थित भंसार कार्यालय में शुक्रवार को नेटवर्क न होने की वजह से सुबह छह बजे से पर्यटकों को लेकर जाने वाले करीब 800 वाहनों का भंसार नहीं हो सका। जिससे सीमा पर गड़ियों का लंबा जाम लग गया। इसमें सिर्फ भारतीय ही नहीं सीमा पर विदेशी पर्यटकों की भी दर्जनों गाड़िया जाम में फंसी रही। 
विज्ञापन


इस संबंध में भैरहवा भंसार कार्यालय के सूचना अधिकारी कलीराम पौडेल का कहना है कि ऑनलाइन सुविधा और भंसार होने से कई गाड़ियों का भंसार नहीं हो सका है। नेटवर्क के कारण शुक्रवार को  पर्यटकों को भी समस्या हुई है। देर शाम नेटवर्क सही हो गया है। नियमित रूप से गाड़ियां जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन

 
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed