फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Gorakhpur News ›   women drink poison in the presence of tehsildaar and SO

तहसीलदार, एसओ के सामने महिला ने पिया कीटनाशक 

Sat, 25 Jun 2016 01:35 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर।
अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर। Updated Sat, 25 Jun 2016 01:35 AM IST
विज्ञापन
women drink poison in the presence of tehsildaar and SO
जहर
खेत की पैमाइश करने गए तहसीलदार और एसओ के सामने महिला ने कीटनाशक पी लिया। हालत बिगड़ने पर परिवार के लोगों ने उसे सीएचसी में भर्ती कराया। घटना के बाद से अधिकारी लौट गए। महिला पैमाइश का विरोध कर रही थी।
विज्ञापन


सरपतहा, गांव के पाठा टोला निवासी भगवान दास व देवेंद्र के बीच जमीन के सीमांकन को लेकर विवाद है। एसडीएम कोर्ट में मामला विचाराधीन है। दोनों पक्ष की बात सुनने के बाद एसडीएम ने सीमांकन कराने का आदेश दिया था। शुक्रवार को तहसीलदार विपिन सिंह, एसओ बृजेश यादव फोर्स के साथ गांव में विवाद को निपटाने पहुंचे थे। जानकारी के बाद देवेंद्र के साथ ही उनकी पत्नी उषा भी आ गईं। अधिकारियों ने खेत की पैमाइश शुरू की तो उषा ने विरोध कर दिया। सख्ती दिखाने पर सबके सामने ही उसने कीटनाशक पी लिया।
विज्ञापन


हालत बिगड़ने पर परिवार के लोग लेकर सीएचसी चले गए। घटना के बाद तहसीलदार और एसओ बिना पैमाइश कराए ही लौट गए। प्राथमिक उपचार के बाद देर शाम डॉक्टर ने उषा को घर भेज दिया। महिला का कहना था कि नेताओं के दबाव में अधिकारी उसकी बात को अनसुनी कर मनमानी कर रहे थे। तहसीलदार और एसओ ने अपने सामने कोई घटना होने से इंकार किया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed