फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Gorakhpur News ›   Loot of 25 thousands

कार सवारों ने अगवा कर नकदी लूटी

Fri, 28 Apr 2017 06:50 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो
अमर उजाला ब्यूरो Updated Fri, 28 Apr 2017 06:50 PM IST
विज्ञापन
Loot of 25 thousands
क्राइम
झंगहा क्षेत्र के नई बाजार स्थित पीएनबी से 25 हजार रुपये निकालकर घर लौट रहे कमलेश को कार सवार बदमाशों ने अगवा कर लूट लिया। देवरिया के गौरीबाजार स्थित बाग में मारपीट कर छोड़ गए। एक राहगीर की मदद से झंगहा पुलिस के पास पहुंचे कमलेश ने घटना की जानकारी दी। हालांकि पुलिस मामले को संदिग्ध मान रही है। पुलिस के मुताबिक आपसी लेनदेन का मामला लग रहा है। तहरीर के आधार पर जांच की जा रही है। 
विज्ञापन

झंगहा के विश्वनाथपुर निवासी कमलेश निषाद घर पर ही रहकर खेती का काम करते हैं। उनका बैंक एकाउंट नई बाजार के पंजाब नेशनल बैंक की शाखा में है। शुक्रवार को करीब 11 बजे खाते से 25 हजार रुपये निकाले थे। बैंक के बाहर निकलकर वह बाइक स्टार्ट कर रहे थे तभी कार सवार युवकों ने अगवा कर लिया। कमलेश मुताबिक कार को लेकर बदमाश चौरीचौरा की ओर ले गए। इस दौरान शोर मचाने पर किसी ने ध्यान नहीं दिया। इसके बाद बदमाश देवरिया जिले के गौरी बाजार स्थित बाग में पहुंचे। वहां मारपीटकर नकदी और मोबाइल छीनकर फरार हो गए। 
विज्ञापन


दो घंटे बाद दी सूचना
घटना के बाद पुलिस को दो घंटे देरी से सूचना देने को लेकर पुलिस सवाल खड़ा कर रही है। पुलिस का मानना है कि बैंक के आसपास भीड़ थी और किसी से भी अगवा जैसी कोई जानकारी नहीं मिली है। मामले की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed