फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Gonda News ›   Teenager's body found in bushes, throat tied with rope

Gonda News: झाड़ियों में मिला किशोर का शव, रस्सी से कसा मिला गला

Tue, 02 Dec 2025 11:10 PM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, गोंडा
संवाद न्यूज एजेंसी, गोंडा Updated Tue, 02 Dec 2025 11:10 PM IST
विज्ञापन
Teenager's body found in bushes, throat tied with rope
कप्तान। फाइल फोटो
दुबहाबाजार। कौड़िया के जमथरा नौवन पुरवा निवासी कप्तान (16) का शव मंगलवार को गांव से 200 मीटर दूर आम के बाग की झाड़ियों में मिला है। कप्तान के गले में रस्सी कसी हुई थी और पेड़ की डाली से उसका कुछ हिस्सा लटका मिला। पुलिस का कहना है कि प्रारंभिक निरीक्षण में फांसी का मामला प्रतीत हो रहा है, लेकिन पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही स्थिति स्पष्ट होगी।
विज्ञापन


मृतक के चाचा त्रिलोकीनाथ ने बताया कि भतीजा कप्तान सोमवार को दो दोस्तों के साथ बाइक से चंदा पुरवा में निमंत्रण में जा रहा था। रास्ते में उसकी बाइक सामने से आ रहे बाइक सवार से टकरा गई। इससे तीनों को मामूली चोटें आईं, बाइक भी क्षतिग्रस्त हो गई। निमंत्रण से दो साथी रात में लौट आए, लेकिन कप्तान नहीं लौटा। त्रिलोकी के मुताबिक दोनों ने बताया कि बाइक टूट गई थी, इसलिए डांट के डर से कप्तान कहीं चला गया। त्रिलोकीनाथ ने बताया कि तलाशने पर गांव से 200 मीटर की दूरी पर मंगलवार सुबह कप्तान का शव मिला। कुछ दूरी पर उसकी बाइक भी खड़ी मिली। प्रभारी निरीक्षक तेज प्रताप सिंह ने बताया कि जांच की जा रही है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद कप्तान के दोस्तों से भी पूछताछ की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed