{"_id":"6a931e322af1f733e005baae","slug":"shopkeeper-dies-after-coming-into-contact-with-live-current-from-shutter-gonda-news-c-100-1-slko1026-165193-2026-08-29","type":"story","status":"publish","title_hn":"Gonda News: शटर में उतरे करंट से दुकानदार की मौत","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Gonda News: शटर में उतरे करंट से दुकानदार की मौत
Sat, 29 Aug 2026 11:30 PM IST
लखनऊ ब्यूरो
संवाद न्यूज एजेंसी, गोंडा
संवाद न्यूज एजेंसी, गोंडा
Updated Sat, 29 Aug 2026 11:30 PM IST
विज्ञापन
राम अवतार। फाइल फोटो
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
नवाबगंज। कनकपुर गांव में शनिवार सुबह दुकान खोलते समय शटर में उतरे करंट की चपेट में आने से दुकानदार राम औतार यादव (35) की मौत हो गई। कनकपुर गांव निवासी राम औतार गोंडा-अयोध्या मार्ग पर घर के पास किराने की दुकान चलाते थे। शनिवार सुबह आठ बजे वह दुकान खोलने पहुंचे। शटर उठाते ही वह करंट की चपेट में आ गए। बताया गया कि शटर के ऊपर से बिजली का तार गुजरा था। तार कट गया था और शटर में छूने से करंट उतर आया था। राम औतार को शटर से चिपका देख आसपास के लोग दौड़कर पहुंचे और किसी तरह उन्हें अलग किया। हालांकि तब तक उनकी मौत हो चुकी थी।
राम औतार की मौत से पत्नी अर्चना और बेटों ओमजीत उर्फ कृष्णा व अभिजीत का रो-रोकर बुरा हाल है। थानाध्यक्ष अभय सिंह ने बताया कि शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। (संवाद)
विज्ञापन
राम औतार की मौत से पत्नी अर्चना और बेटों ओमजीत उर्फ कृष्णा व अभिजीत का रो-रोकर बुरा हाल है। थानाध्यक्ष अभय सिंह ने बताया कि शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। (संवाद)
विज्ञापन