फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Gonda News ›   The amount withdrawn from the account by online shopping

ऑनलाइन शॉपिंग कर खाते से उड़ाई रकम

Wed, 18 Nov 2015 11:35 PM IST
बलरामपुर/अमर उजाला ब्यूरो
बलरामपुर/अमर उजाला ब्यूरो Updated Wed, 18 Nov 2015 11:35 PM IST
विज्ञापन
यूनिट कार्यालय तुलसीपुर में तैनात वनकर्मी मनीष कुमार ने एसपी व बैंक अफसरों को दिए गए प्रार्थनापत्र में कहा है कि मंगलवार सुबह उनके मोबाइल पर अज्ञात व्यक्ति ने बैंक अधिकारी बनकर फोन किया।
विज्ञापन


उसने एटीएम कार्ड ब्लॉक होने का झांसा देकर मनीष से उसके खाते की डिटेल ले ली और फिर उसके अकाउंट से पांच हजार रुपये की ऑनलाइन शॉपिंग कर डाली। मनीष के मोबाइल फोन पर पांच हजार रुपये की ऑनलाइन शॉपिंग का मैसेज आया तो उन्हें ठगी का पता चला। उन्होंने एसबीआई के शाखा प्रबंधक व थानाध्यक्ष तुलसीपुर को सूचना दी।
विज्ञापन


बैंक अधिकारियों ने कार्ड को ब्लॉक कर दिया है। पीड़ित ने एसपी को प्रार्थनापत्र देकर न्याय की गुहार लगाई है। थानाध्यक्ष तुलसीपुर भीष्मपाल सिंह ने बताया कि मामला साइबर क्राइम का है। इसकी छानबीन के लिए साइबर सेल को सूचना दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed