फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Gonda News ›   BDO's allegation, DDO ran away with an axe.

Gonda News: बीडीओ का आरोप, डीडीओ ने कुल्हाड़ी लेकर दौड़ाया

Tue, 07 Nov 2023 11:58 PM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, गोंडा
संवाद न्यूज एजेंसी, गोंडा Updated Tue, 07 Nov 2023 11:58 PM IST
विज्ञापन
BDO's allegation, DDO ran away with an axe.
गोंडा। विकास भवन परिसर में मंगलवार की दोपहर शासन का आदेश लेकर ज्वाइन करने पहुंचे बीडीओ ने डीडीओ पर कुल्हाड़ी लेकर दौड़ाने का आरोप लगाया है। बीडीओ ने एडीजी जाेन, एसपी व मानवाधिकार को पत्र भेजकर न्याय की गुहार लगाई है। वहीं, डीडीओ ने बीडीओ के आरोपो से इनकार किया है।
विज्ञापन

बीडीओ शिवमणि ने बताया कि मंगलवार की दोपहर तकरीबन 12:00 बजे वे शासन का आदेश लेकर डीएम नेहा शर्मा के निर्देश पर डीडीओ से मिलने विकास भवन पहुंचे थे। इस दौरान डीडीओ सुशील कुमार परिसर में पेड़ों की कटाई-छंटाई करा रहे थे। बीडीओ ने आरोप लगाया कि डीडीओ ने उन्हें देखते ही अभद्रता शुरू कर दी। आरोप लगाया कि कुल्हाड़ी लेकर डीडीओ ने उन्हें दौड़ा लिया और जान से मारने की धमकी दी है। बीडीओ शिवमणि ने बताया कि किसी तरह से जान बचाकर वह विकास भवन परिसर से बाहर निकले।
विज्ञापन

इस मामले पर डीडीओ सुशील कुमार का कहना है कि उनपर लगाए जा रहे आरोप निराधार है। उन्होंने बताया कि बीडीओ शिवमणि शासन के आदेश के बाद ब्लॉक आवंटन का दबाव बना रहे हैं। मतदाता पुनरीक्षण कार्यक्रम के बाद नए ब्लॉक आवंटन पर विचार किया जाएगा। बीडीओ ने बताया कि उन्होंने एडीजी जोन, एसपी समेत राज्य मानवाधिकार आयोग को पत्र भेजकर शिकायत की है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed