फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Fatehpur News ›   Woman threatened after rape, sued

दुष्कर्म के बाद महिला को धमकाया, मुकदमा

Tue, 29 Mar 2022 12:51 AM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Tue, 29 Mar 2022 12:51 AM IST
विज्ञापन
Woman threatened after rape, sued
फतेहपुर। चांदपुर थाना क्षेत्र में एक महिला के साथ कानपुर के एक युवक ने दुष्कर्म किया। युवक के रिश्तेदारों ने महिला को जान से मारने की धमकी भी दी। मामले में कोर्ट के आदेश पर मुकदमा दर्ज हुआ है।
विज्ञापन

थाना क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली महिला ने आरोप लगाया कि 14 नवंबर 2021 की रात करीब 10 बजे वह अपने घर पर सो रही थी। तभी कानपुर के घाटमपुर थाना क्षेत्र के हरबंशपुर गढ़वी का रहने वाला युवक रामू रैदास घर में घुस आया। उसके साथ दुष्कर्म किया।
विज्ञापन

पुलिस से शिकायत करने पर रामू के रिश्तेदार बाबू व संदीप निवासी अमौली ने जान से मारने की धमकी दी। थाने में रिपोर्ट भी दर्ज नहीं की गई। एसपी से शिकायत के बाद भी कोई सुनवाई नहीं हुई। तब महिला ने कोर्ट की शरण ली। थानाध्यक्ष योगेश सिंह ने बताया कि मामले में कोर्ट के आदेश पर रिपोर्ट दर्ज की गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed