फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Farrukhabad News ›   The youths who entered the house were beaten up at night, later the two sides clashed

रात को घर में घुसे जरदोजी कारीगर को धुना, दो पक्ष भिड़े

Mon, 14 Jun 2021 10:33 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Mon, 14 Jun 2021 10:33 PM IST
विज्ञापन
The youths who entered the house were beaten up at night, later the two sides clashed
रात को घर में घुसे युवकों को पीटा, बाद में दो पक्ष भिड़े
विज्ञापन

फर्रुखाबाद। रात के वक्त एक घर में घुसे दो जरदोजी कारीगर को परिजनों ने पीट दिया। दोनों कारीगरों के पिटने की सूचना पर पहुंचे दबंग कारखाना मालिक तीन भाइयों ने पीड़ित परिवार को पीट दिया। वहीं पुलिस ने कारखाना मालिक के दबाव में आकर दोनों पक्षों पर शांतिभंग की कार्रवाई कर दी।
कायमगंज निवासी तीन भाइयों ने मऊदरवाजा थाने के एक मोहल्ले में जरदोजी का कारखाना है। उसमें कानपुर, लखनऊ समेत आसपास कई शहरों के करीब 25 कारीगर काम करते हैं। दो कारीगर कारखाने के सामने एक मकान में रविवार की रात करीब 11 बजे घुस गए थे। इसकी भनक उस घर के लोगों को लग गई।
विज्ञापन

परिजनों ने युवकों को दबोच कर पीट दिया। सूचना मिलते ही कारखाना मालिक तीनों भाई अपने कुछ साथियों संग पहुंचे और कारीगरों को पीटने वालों को जमकर पीटा। दोनों पक्षों में जमकर मारपीट हुई।
विज्ञापन
विज्ञापन

कारीगर जिस घर में घुसे थे, उनके परिजन थाने में शिकायत करने पहुंचे लेकिन कुछ ही देर में दबंग कारखाना मालिक भी पहुंच गए। उन्होंने पुलिस पर दबाव बनाकर घर में युवकों के कूदने की घटना दबवा दी। पुलिस ने दोनों पक्षों से दो-दो युवकों को थाने में बैठा लिया।

बीबीगंज चौकी प्रभारी शिवशंकर प्रताप तिवारी ने बताया कि दोनों पक्षों पर शांतिभंग की कार्रवाई की गई है। घर में कूदने की बात गलत थी। मारपीट का ही मामला था।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed