फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Farrukhabad News ›   Boy and girl died due to fever in Alupur and Ikaria

आलूपुर व इकडरिया में बुखार से बालक व युवती की मौत

Tue, 14 Sep 2021 11:41 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Tue, 14 Sep 2021 11:41 PM IST
विज्ञापन
Boy and girl died due to fever in Alupur and Ikaria
शिखा की फाइल फोटो। संवाद - फोटो : FARRUKHABAD
जहानंगज (फर्रुखाबाद)। बुखार से आलूपुर में छह साल के बच्चे और इकडरिया में युवती की मौत हो गई। दोनों गांवों में बड़ी संख्या में लोग बीमार हैं।
विज्ञापन

गांव आलूपुर में करीब 24 लोग बुखार से पीड़ित हैं। गांव के कल्लू के छह साल का पुत्र बादल को तीन दिन से बुखार आ रहा था। सोमवार को हालत बिगड़ने पर परिजन निजी चिकित्सक के पास ले गए, जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया।
सिखा (21) पत्नी श्यामू जाटव को पांच दिन से बुखार आ रहा था। उसका इलाज कमालगंज के एक निजी अस्पताल में चल रहा था। सोमवार को हालत बिगड़ने पर परिजन जिला मुख्यालय पर एक अस्पताल ले गए, जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया।
विज्ञापन

इकडरिया गांव में जितेंद्र, रिंकू, गौतम, श्रवण, अंशु, अभिषेक, हिमांशु ,गौरव, रोहित, और राहुल सहित करीब 25 लोग बीमार हैं। मरीजों के परिजनों ने बताया कि प्रशासन ने अभी तक कोई ध्यान नहीं दिया। न तो जांच के लिए टीम आई और न ही दवाइयां बांटी गईं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed