फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Etawah News ›   yuvak ne khud gadhee thee apaharan kee kahaanee

युवक ने खुद गढ़ी थी अपहरण की कहानी

Thu, 13 Jan 2022 11:24 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Thu, 13 Jan 2022 11:24 PM IST
विज्ञापन
yuvak ne khud gadhee thee apaharan kee kahaanee
इटावा। जसवंतगर थाना क्षेत्र से एक दिन पहले बुधवार को लापता हुए युवक ने खुद ही अपने अपहरण की झूठी कहानी रची थी। पुलिस ने बृहस्पतिवार को इसका खुलासा कर दिया।
विज्ञापन

अपहरण की झूठी कहानी गढ़ने और पांच लाख रुपये की फिरौती मांगने के आरोप में पुलिस ने युवक को गिरफ्तार कर लिया है। जसवंतनगर थाना क्षेत्र के कुरसेना निवासी बारेलाल सिंह का बेटा रवि यादव मंगलवार को दोपहर कार से चकरनगर निवासी जितेंद्र सिंह के घर गया था।
विज्ञापन

जहां से युवक बुधवार सुबह अपने घर के लिए निकला था। इसी बीच युवक लापता हो गया। शाम को युवक के पिता और भांजे को मैसेज कर पांच लाख रुपये की फिरौती मांगी गई, जिससे डरे हुए पिता ने आननफानन थाना जसवंतनगर में तहरीर दी।
विज्ञापन
विज्ञापन

जिसके बाद जांच में जुटी पुलिस ने देर रात युवक को खोज लिया। मामले का खुलासा करते हुए एसएसपी जय प्रकाश सिंह ने बताया कि रवि यादव ने चकरनगर और मैनपुरी से दो सिम लिए, जिससे उसने अपने पिता और भांजे को व्हाटसएप पर मैसेज भेजकर पांच लाख रुपये की फिरौती मांगी थी।

युवक ने मैसेज में खाता संख्या और अन्य जानकारी भी भेजी थी। इस दौरान अपहरण को सच दिखाने के लिए युवक ने अपने शरीर पर खुद से चोट के निशान बनाए। एसएसपी ने बताया कि युवक पर मुकदमा दर्ज कर जेल भेज दिया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed