फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Etawah News ›   OTHER

झूमकर बरसे बदरा, मिली गर्मी से निजात

Sat, 01 Aug 2020 11:54 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Sat, 01 Aug 2020 11:54 PM IST
विज्ञापन
OTHER
टावा। सावन का महीना बीतने में सिर्फ दो दिन बचे हैं। शनिवार को बारिश से लोगों को बड़ी राहत मिली। शनिवार की दोपहर तक आसमान पूरी तरह साफ रहने और तेज धूप होने की वजह से 3 बजे तक शायद ही किसी ने जोरदार बारिश होने की उम्मीद की हो। बारिश इस कदर हुई कि न सिर्फ बदरा झूम कर बरसे बल्कि बच्चों ने भी घरों से बाहर निकल कर बरसात का आनंद लिया।
विज्ञापन

सावन के महीना में छटवीं बार झमाझम हुई। सावन में इस बार 5 सोमवार पड़े हैं। अभी तक पड़े चार में से एक ही सोमवार को जोरदार बारिश हुई। अन्यथा सभी सोमवार को तेज धूप ही रही। शनिवार की बारिश से हर बार की तरह शहर में कई निचले इलाकों और गली मोहल्लों में पानी भरने से लोगों को निकलने में दिक्कतों का सामना करना पड़ा। लॉक डाउन की वजह से लोग घरों में ही रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed