फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Etawah News ›   Holi special train also reached the station 10 hours late.

Etawah News: होली स्पेशल ट्रेन भी 10 घंटे देर से स्टेशन पहुंची

Tue, 10 Mar 2026 12:41 AM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Tue, 10 Mar 2026 12:41 AM IST
विज्ञापन
Holi special train also reached the station 10 hours late.
इटावा। होली के बाद सोमवार को भी रेलवे स्टेशन पर यात्रियों की भीड़ रही। कई ट्रेनों के देर से आने की सूचना ने जल्दी पहुंचने की चिंता को और बढ़ा दिया। दिल्ली से प्रयागराज जाने वाली होली स्पेशल ट्रेन सबसे ज्यादा देरी से आई। यह ट्रेन करीब 10 घंटे की देरी से चल रही थी। कई अन्य ट्रेनें भी देर से पहुंची, जिससे यात्रियों को काफी असुविधा हुई।
विज्ञापन

होली त्योहार पर छुट्टी पर आए लोगों का वापस जाने का सिलसिला जारी है। जहां एक तरफ रोडवेज बसों को यात्री नहीं मिल रहे हैं तो वहीं ट्रेन से जाने वाले यात्रियों की संख्या लगातार बनी हुई है। सोमवार को भी ट्रेनों के इंतजार में कई यात्री परिवार के साथ स्टेशन पर नजर आए। ट्रेनों के देर से आने के कारण उन्हें परेशानी का सामना करना पड़ा।
विज्ञापन

रेलवे जानकारी के अनुसार पुरी से आनंद विहार जाने वाली नीलांचल एक्सप्रेस एक घंटे से अधिक देर से आई। इसी तरह दिल्ली से प्रयागराज जाने वाली ट्रेन दो घंटे देर से पहुंची। नई दिल्ली से आने वाली गोमती एक्सप्रेस भी करीब दो घंटे की देर से पहुंची। अन्य ट्रेनें भी लेट रहीं जिससे यात्रियों को असुविधा रही।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed