फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Deoria News ›   student's death

करंट से छात्रा की मौत

Sat, 26 Mar 2016 10:32 PM IST
ब्यूरो अमर उजाला/ देवरिया
ब्यूरो अमर उजाला/ देवरिया Updated Sat, 26 Mar 2016 10:32 PM IST
विज्ञापन
student's death
करंट से छात्रा की मौत। - फोटो : file
मईल में लो वोल्टेज की समस्या दूर करने के लिए जमीन के भीतर पड़े तार के चारो तरफ पानी डाल रही एक छात्रा करंट की चपेट में आ गई। इससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। हादसे के बाद घर वालों में कोहराम मच गया और उसकी दरवाजे पर गांव वालों की भीड़ जुट गई। लोगों के सहयोग से घर वालों ने उसका दाह संस्कार कर दिया।
विज्ञापन


कुंडौली गांव निवासी अमर प्रजापति की 18 वर्षीय बेटी पिंकी इंटर की छात्रा थी। इस वर्ष वह यूपी बोर्ड की परीक्षा में शामिल हुई थी। शनिवार की सुबह लो वोल्टेज के कारण बिजली से चलने वाले उपकरण नहीं चल रहे थे।
विज्ञापन


वोल्टेज ठीक करने के लिए जमीन के अंदर किए गए अर्थिंग में पिंकी पानी डाल रही थी। इस दौरान वह करंट की चपेट में आ गई। इससे घर वालों में अफरा तफरी और चीख पुकार मच गई। शोर सुनकर पहुंचे गांव वालों ने बिजली का मेन तार तोड़कर उसे किनारे किया। तब तक उसकी मौत हो चुकी थी। इस बाबत एसओ जेपी सिंह यादव ने बताया कि ऐसी कोई जानकारी नहीं है।  
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed