फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Deoria News ›   Arrested Badmaash ran from Lockup

लॉकअप से भागा बदमाश गिरफ्तार

Wed, 12 Apr 2017 10:43 PM IST
देवरिया
देवरिया Updated Wed, 12 Apr 2017 10:43 PM IST
विज्ञापन
Arrested Badmaash ran from Lockup
अनिल सोनकर - फोटो : अमर उजाला
देवरिया। कचहरी के लॉकअप से फरार शातिर चोर को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। उसके पास से चोरी की बाइक भी बरामद हुई है। उसका एक साथी भी पुलिस की गिरफ्त में है। दोनों से पूछताछ चल रही है। उनके पास से चोरी की कई अन्य बाइक बरामद होने की संभावना जताई जा रही है। लॉकअप से फरार होने के बाद भी शातिर देवरिया में रहा करीब 25 दिनों तक वह पुलिस की आंख में धूल झोककर घूमता रहा। सूत्रों ने बताया कि उसकी गिरफ्तारी में कुछ बाहरी लोगों को हाथ है।
विज्ञापन


हालांकि पुलिस मामले को दबाने में लगी है। चोरी के मामले में मेहड़ापुरवा निवासी अनिल सोनकर जिला कारागार में बंद था। 16 मार्च को कचहरी में पेशी थी। करीब 40 से अधिक बंदियों के साथ वह कचहरी के लॉकअप में पहुंचा। पुलिसकर्मियों को झांसा देकर वह मौके से भाग गया। एसपी ने ड्यूटी में लापरवाही बरतने के आरोप में 14 पुलिसकर्मियों को निलंबित कर दिया।
विज्ञापन


उसकी खोजबीन में क्राइम ब्रांच की टीम भी लगी थी। सूत्रों ने बताया कि मंगलवार की रात कोतवाली पुलिस ने फरार चल रहे अनिल सोनकर को दबोच लिया। पूछताछ के बाद पुलिस ने उसके एक और साथी को पकड़ा। उसके पास से चोरी की बाइक भी बरामद हुई। फरार होने के बाद अनिल सोनकर किसके संपर्क में रहा। पुलिस इस बात का पड़ताल कर रही है। कोतवाली पुलिस का कहना है कि अनिल को गिरफ्तार किया गया है। पूछताछ चल रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed