फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bulandshahar News ›   UP-100 police personnel charged with bribe

यूपी -100 के पुलिस कर्मियों पर रिश्वत का आरोप

Sun, 25 Jun 2017 01:04 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, बुलंदशहर
ब्यूरो/अमर उजाला, बुलंदशहर Updated Sun, 25 Jun 2017 01:04 AM IST
विज्ञापन
UP-100 police personnel charged with bribe
यूपी 100 - फोटो : amar ujala

रामबाड़ा के लोगों ने डायल 100 के पुलिसकर्मियों पर रिश्वत लेकर आरोपी से सांठगाठ कर उसे छोड़ने का आरोप लगाया है। कोतवाली पहुंचे लोगों ने पुलिसकर्मियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की।

विज्ञापन

नगर के रामबाड़ा निवासी सावित्री देवी, गंगाराम, चंद्र सैनी, राजकुमार, आदि ने बताया कि शनिवार को दो लोग उनके घर पर बिजली का मीटर लगाने के लिए आए।

मीटर लगाने की एवज में उन्होंने 500 रुपये प्रति मीटर रिश्वत की मांग की। रिश्वत मांगने पर गुस्साए मोहल्लावासियों ने दोनों को बंधक बना लिया। बताया कि मौका पाकर एक युवक भागने में कामयाब हो गया। उन्होंने डायल 100 पर फोन कर रिश्वत मांगने पर कर्मचारी को बंधक बनाने की सूचना दी।
विज्ञापन


सूचना पर पहुंची डायल 100 बंधक बनाए गए युवक को अपने साथ ले गई। बताया कि करीब एक घंटा बाद जब वह भाजपा किसान मोर्चा के नेता हेमंत सैनी के नेतृत्व में रिपोर्ट लिखाने पहुंचे तो कर्मचारी वहां नहीं था। मोहल्ले के लोगों ने डायल 100 के पुलिसकर्मियों पर आरोपी से सांठगाठ कर उसे छोड़ने का आरोप लगाया। सीओ चौधरी यशवीर सिंह और एसडीओ ने कहा कि मामले की जांच कराई जाएगी।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed