फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bulandshahar News ›   bulandshahar news

सीओ ऑफिस करेगा निलंबित दरोगा की जांच

Ghaziabad Bureau गाजियाबाद ब्यूरो
Updated Thu, 05 Mar 2020 11:36 PM IST
विज्ञापन
सीओ ऑफिस करेगा निलंबित दरोगा की जांच
विज्ञापन

बुलंदशहर। वारंटी को रिश्वत लेकर छोड़ने के आरोपी दरोगा की जांच सीओ ऑफिस को दे दी गई है। एसएसपी ने दारोगा को सस्पेंड करते हुए उनके खिलाफ भ्रष्टाचार अधिनियम में मुकदमा दर्ज कराया था। एसएसपी ने सीओ को निर्देश दिए हैं कि रिकार्डिंग और दरोगा का वायस सैंपल को जांच के लिए लैब भेजा जाए।
खुर्जा देहात कोतवाली क्षेत्र के गांव बिचौला निवासी भूपेंद्र सिंह उर्फ विक्की के खिलाफ कानपुर की कोर्ट से वारंट जारी हुआ था। भूपेंद्र को गिरफ्तार करके कोर्ट में पेश करने के आदेश हुए थे। जिसके बाद तीन दिन पहले धराऊ चौकी इंचार्ज विजय कुमार राठी ने भूपेंद्र को हिरासत में ले लिया। आरोप है कि बाद में 15 हजार रुपये लेकर छोड़ दिया गया था। आरोप है कि विजय राठी ने दो लाख रुपये मांगे थे। भूपेंद्र के पिता ने इस मामले में एसएसपी से शिकायत की थी। जिसके बाद एसपी क्राइम ने जांच की और बाद में एसएसपी ने दारोगा पर कार्रवाई की।
विज्ञापन

एसएसपी को सुनाई थी रिकार्डिंग
भूपेंद्र के पिता ने एसएसपी से शिकायत करते हुए दारोगा की वह रिकॉर्डिंग भी सुनाई थी, जिसे मोबाइल पर बात करते हुए भूपेंद्र ने रिकॉर्ड किया हुआ था। दारोगा उसमें साफ तौर पर पैसा मांग रहे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन

इन रिकॉर्डिंग और दारोगा का वॉयस सैंपल को मिलान के लिए लैब में भेजा जाएगा। अगर जांच सहीं पाई गई तो संबंधित पर सख्त कार्रवाई की जाएगी। - संतोष कुमार सिंह, एसएसपी
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed