फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bijnor News ›   Uproar in the hospital over the death of mother and child

Bijnor News: जच्चा-बच्चा की मौत पर अस्पताल में हंगामा

Mon, 10 Jul 2023 11:51 PM IST
मेरठ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बिजनौर
संवाद न्यूज एजेंसी, बिजनौर Updated Mon, 10 Jul 2023 11:51 PM IST
विज्ञापन
Uproar in the hospital over the death of mother and child
चांदपुर। धनौरा रोड रेलवे फाटक के पास स्थित एक अस्पताल में प्रसव के दौरान जच्चा की मौत हो गई। मौत से गुस्साए परिजनों ने डॉक्टर पर लापरवाही का आरोप लगाते हुए हंगामा किया।
विज्ञापन

सोमवार की सुबह करीब 10 बजे अम्हेड़ा निवासी शमशीद अहमद ने अपनी पत्नी निशा खातून को प्रसव के लिए चांदपुर में धनौरा रोड रेलवे फाटक के पास एक अस्पताल में भर्ती कराया था। महिला के ससुर नसीम अहमद के अनुसार महिला को प्रसव के लिए अस्पताल में भर्ती कराया था। डाॅक्टर ने अल्ट्रासाउंड कर बताया कि बच्चे की मौत हो गई है। डाॅक्टर ने कहा था कि नोर्मल डिलीवरी करने का प्रयास करेंगें। लेकिन डाॅक्टर ने समय खराब कर ऑपरेशन के लिए अंदर ले गया। कहीं और ले जाने की सलाह नहीं दी। ऑपरेशन के दौरान महिला की मौत हो गई, जिस पर परिजनों ने हंगामा किया। सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने परिजनों को समझाकर शांत कराया। अस्पताल संचालक अमन भाटिया ने बताया कि परिजन अल्ट्रासाउंड कराने आए थे। बच्चा तीन दिन से मृत था। परिजनों के कहने पर ऑपरेशन के दौरान महिला की हार्ट अटैक से मौत हो गई।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed