{"_id":"6290bb5926ea313ec9581e65","slug":"up-crime-news-a-man-has-murdered-his-wife-from-knife-in-bijnor","type":"story","status":"publish","title_hn":"Murder in Bijnor: पत्नी का गला रेतकर मौत के घाट उतारा, सामने आई वारदात की ये बड़ी वजह","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Murder in Bijnor: पत्नी का गला रेतकर मौत के घाट उतारा, सामने आई वारदात की ये बड़ी वजह
Fri, 27 May 2022 05:24 PM IST
कपिल kapil
अमर उजाला ब्यूरो, बिजनौर
अमर उजाला ब्यूरो, बिजनौर
Published by: कपिल kapil
Updated Fri, 27 May 2022 05:24 PM IST
सार
पत्नी का गला रेतकर मौत के घाट उतार दिया गया। आरोपी पति ने वारदात को क्यों अंजाम दिया है। इसकी बड़ी वजह सामने आई है।
विज्ञापन
बिजनौर पुलिस।
- फोटो : amar ujala
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
बिजनौर में धामपुर क्षेत्र के उमरपुर बांगर गांव में एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी की चाकू से गला रेतकर हत्या कर दी। महिला की दिसंबर 2021 में मुजफ्फरनगर के एक युवक के साथ शादी हुई थी। पिछले काफी दिनों से महिला अपने मायके में रह रही थी।
विज्ञापन
यह भी पढ़ें: PHOTOS: टूटा गमों का पहाड़, सूनी पड़ीं गलियां और घरों में नहीं जले चूल्हे, अब परिवार में बचे सिर्फ पिता-बेटे
विज्ञापन
उधर, सूचना पर पहुंची पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। परिजनों ने अभी पुलिस को तहरीर नहीं दी है। माना जा रहा है कि पत्नी के ससुराल नहीं जाने से नाराज होकर आरोपी ने वारदात को अंजाम दिया है।
विज्ञापन
यह भी पढ़ें: Murder का खौफनाक मामला: बड़ी तैयारी में मेरठ पुलिस, जब्त करेगी सनी काकरान और अतुल की संपत्ति