फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bijnor News ›   Dead body of drowned youth found after two days

नजीबाबाद का युवक नहर में डूबा, मौत

Thu, 03 Jun 2021 11:39 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Thu, 03 Jun 2021 11:39 PM IST
विज्ञापन
Dead body of drowned youth found after two days
दो दिन बाद डूबे युवक का मिला शव
विज्ञापन

नजीबाबाद। नगर निवासी युवक की उत्तराखंड के बहादराबाद में नहर में डूबने से मौत हो गई। दो दिन बाद युवक का शव मिला। नई बस्ती जाब्तागंज निवासी 28 वर्षीय इस्लाम पुत्र मोहम्मद यासीन मजदूरी के लिए बहादराबाद (हरिद्वार) गया था। बताया जाता है कि नहाते समय दो दिन पूर्व वह नहर में डूब गया था। युवक का पता न लगने पर चेयरपर्सन के पति पूर्व चेयरमैन मौअज्जम खां एड. ने डीएम हरिद्वार रवि शंकर और एसडीएम नजीबाबाद परमानंद झा से हरिद्वार की नहर का पानी रुकवाने के लिए संपर्क किया। नहर का पानी रोकने के प्रयास के चलते इस्लाम का शव गोताखोरों को मिल गया। हरिद्वार प्रशासन ने शव पोस्टमार्टम के लिए कब्जे में ले लिया। मजदूर पेशा परिवार के युवक की मौत से परिजनों में मातम छाया हुआ है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed