फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bijnor News ›   Another death from fever in Tajpur

ताजपुर में बुखार से एक और मौत, अब तक 18 से अधिक हो चुकी हैं मौत

Thu, 20 Oct 2016 04:06 PM IST
अमर उजाला/ब्यूरो
अमर उजाला/ब्यूरो Updated Thu, 20 Oct 2016 04:06 PM IST
विज्ञापन
बिजनौर जिले के राजा का ताजपुर में जानलेवा बुखार के चलते ताजपुर में एक वृद्धा की और मौत हो गई। बुखार से ताजपुर में अब तक 18 से अधिक मौतें हो चुकी हैं। काफी संख्या में अभी भी लोग बुखार से पीड़ित हैं। 
विज्ञापन


ताजपुर निवासी मुस्तफाई  खातून (70) पिछले पांच दिनों से बुखार से पीड़ित थी। बुधवार को उनकी मौत हो गई। उनकी मौत से परिजनों में कोहराम मचा है।  ग्रामीणों के मुताबिक ताजपुर में बुखार से अब तक 18 से अधिक मौतें हो चुकी हैं। काफी लोग अभी भी बुखार की चपेट में हैं। हर घर में कोई न कोई परिवार का सदस्य बीमार पड़ा हुआ है। ग्रामीणों ने स्वास्थ्य विभाग से महामारी की तरह फैल रहे बुखार पर रोक लगाने की मांग की है। उधर, ताजपुर निवासी साजिद एक माह पूर्व गुजरात के अहमदाबाद में मजदूरी करने गया था। बुधवार को उसकी वहां बीमारी के कारण मौत हो गई। आए दिन बुखार से हो रही मौत से लोगों में दहशत में हैं। उसकी मौत की खबर से उसके परिजनों में कोहराम  मचा हुआ है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed