फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bijnor News ›   A pile of garbage removed from outside the school

एसडीएम के निरीक्षण से पालिका और शिक्षा विभाग के अधिकारियों में हड़कंप

Sun, 10 Jul 2022 12:39 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Sun, 10 Jul 2022 12:39 AM IST
विज्ञापन
A pile of garbage removed from outside the school
स्कूल के बाहर से हटा कूड़े का ढेर
विज्ञापन

धामपुर। एसडीएम मनोज कुमार सिंह के निरीक्षण के बाद पालिका और शिक्षा विभाग के अधिकारी हरकत में आ गए। एसडीएम के आदेश पर पालिका के अधिकारियों ने स्कूल के बाहर लगे कूड़े के ढेर तत्काल हटा दिए। बीईओ नगेंद्र कुमार ने भी शनिवार को कई स्कूलों का निरीक्षण किया।

गौरतलब है कि शुक्रवार को जब एसडीएम मनोज कुमार सिंह ने पालिका की टीम के साथ नगर में चल रही सफाई व्यवस्था का निरीक्षण किया था, तब उस दौरान बालक पूर्व माध्यमिक विद्यालय में ताला लटका हुआ पाया था। स्कूल में ताला लटका देख एसडीएम ने बीईओ को फोन पर वार्ता के दौरान असंतोष जताया था। स्कूलों का निर्धारित समय से संचालन कराने और लापरवाही शिक्षकों पर कार्रवाई के निर्देश दिए थे। एसडीएम की सख्ती से बीईओ ने कई स्कूलों का निरीक्षण किया और एसडीएम को रिपोर्ट पेेश की। उधर, संबंधित स्कूल के बाहर लगे गंदगी के ढेेरों को पालिका के अधिकारियों ने साफ करा दिया। एसडीएम ने कहा कि स्कूल के आसपास अब गंदगी के ढेर नहीं दिखाई देने चाहिए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed