फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bijnor News ›   A person disillusioned with money committed suicide

पैसों से मोहताज व्यक्ति ने की खुदकुशी

Wed, 23 Sep 2020 12:09 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Wed, 23 Sep 2020 12:09 AM IST
विज्ञापन
A person disillusioned with money committed suicide
पैसों से मोहताज व्यक्ति ने की खुदकुशी
विज्ञापन

बिजनौर। पैसों से मोहताज एक व्यक्ति ने घर में फांसी लगाकर खुदकशी कर ली। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
बिजनौर के मोहल्ला ब्रह्मनान निवासी दिनेश वर्मा ने सोमवार रात घर में छत के पंखे पर लटकर फांसी लगाकर खुदकशी कर ली। मोहल्ले के लोगों का कहना है कि लॉकडाउन के चलते उसका काम ठप होने से दिनेश पैसों के लिए मोहताज हो गया था। परिजनों ने भी मदद से हाथ खड़े कर दिए थे। पुलिस के मुताबिक पत्नी भी मृतक को सहारा नहीं देती थी। मोहल्ले के लोगों के मुताबिक घर में शव लटका देख ऐसा लग रहा था कि उसकी हत्या कर शव लटकाया गया था। मृतक के दोनों पैर जमीन से सटे थे व गर्दन लटकी थी। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मृतक के पुत्र सुमित वर्मा ने पुलिस को तहरीर दी है कि परिजनों की गैर मौजूदगी में दिनेश वर्मा ने फांसी लगाकर खुदकशी कर ली है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed