फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bhadohi News ›   852 candidates left the exam

Bhadohi News: 852 परीक्षार्थियों ने छोड़ी परीक्षा

Sun, 01 Mar 2026 01:29 AM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Sun, 01 Mar 2026 01:29 AM IST
विज्ञापन
852 candidates left the exam
जिले में शनिवार को यूपी बोर्ड में पहली पाली में हाईस्कूल की संस्कृत और दूसरी पाली में इंटरमीडिएट की कला की परीक्षा हुई। पहली पाली में 570 और दूसरी पाली में 282 परीक्षार्थी अनुपस्थित रहे। 60 केंद्रों पर परीक्षा आयोजित की गई। पहली पाली में संस्कृत में पंजीकृत 11. 33 हजार परीक्षार्थियों में से 570 परीक्षार्थी अनुपस्थित रहे। दूसरी पाली में इंटरमीडिएट चित्रकला में पंजीकृत 3508 में से 282 परीक्षार्थी अनुपस्थित रहे। संस्कृत बोर्ड परीक्षा में पूर्व मध्यमा गणित, इतिहास गृह विज्ञान की परीक्षा हुई।
विज्ञापन

इसमें पंजीकृत 286 में से 94 परीक्षार्थी अनुपस्थित रहे। डीआईओएस अंशुमान ने बताया कि दोनों पाली में परीक्षा शांतिपूर्वक हुई।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed