फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Barabanki News ›   Lucknow Municipal Corporation employee's body found in canal after 25 days

Barabanki News: 25 दिन बाद नहर में मिला लखनऊ नगर निगम कर्मी का शव

Thu, 13 Feb 2025 12:56 AM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बाराबंकी
संवाद न्यूज एजेंसी, बाराबंकी Updated Thu, 13 Feb 2025 12:56 AM IST
विज्ञापन
Lucknow Municipal Corporation employee's body found in canal after 25 days
देवा (बाराबंकी)। कोतवाली देवा के ग्राम पीड़ निवासी विजय रावत (40) का शव 25 दिन बाद बुधवार को शारदा नहर में पुलिस ने बरामद किया। विजय लखनऊ नगर निगम में चतुर्थ श्रेणी कर्मचारी थे। पिछले माह 17 जनवरी को ड्यूटी पर जाने के लिए घर से निकले थे, पर कार्यालय नहीं पहुंचे थे। खोज करने के बाद परिवारजन ने पुलिस को सूचित किया।
विज्ञापन

22 जनवरी को इस मामले में परिजनों ने देवा कोतवाली में गुमशुदगी दर्ज कराई थी। विजय रावत अपने परिवार में अकेले कमाने वाले थे। उनके माता-पिता का निधन पहले ही हो चुका था। परिवार में पत्नी के साथ चार बच्चों में तीन पुत्र व एक पुत्री है। देवा कोतवाली के प्रभारी निरीक्षक अनिल कुमार पांडेय ने बताया कि बुधवार को ग्रामीणों की सूचना पर माती पुलिस चौकी क्षेत्र में शारदा नहर से एक शव को बरामद किया गया। इसकी शिनाख्त लापता विजय के रूप में हुई है। विजय ड्यूटी पर जाने के बजाए नहर में कैसे पहुंचा, इसकी जांच की जा रही है। बताया कि पोस्ट मार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत से जुड़े कारण का पता चल सकेगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed