फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Barabanki News ›   एडी बेसिक के आवास पर चश्पा की गई कुर्की की नोटिस

एडी बेसिक के आवास पर चश्पा की गई कुर्की की नोटिस

Thu, 07 Feb 2019 06:39 PM IST
Lucknow Bureau लखनऊ ब्यूरो
Updated Thu, 07 Feb 2019 06:39 PM IST
विज्ञापन
एडी बेसिक के आवास पर चश्पा की गई कुर्की की नोटिस
बाराबंकी। इंजीनियर शिखर हत्याकांड में फरार चल रही एडी बेसिक पुलिस की पकड़ में नहीं आ रही हैं। सख्ती का कोई असर न दिखने पर बुधवार को पुलिस ने एडी बेसिक मृदुला आनंद के गोमती नगर स्थित आवास पर नोटिस चस्पा कर दी। वहीं उनकी अन्य सम्पत्तियों के चिंहीकरण का काम किया जा रहा है।
विज्ञापन



बहराइच निवासी शिखर श्रीवास्तव 19 जनवरी 2015 को हत्या कर दी गई थी। इस मामले में बदोसराय पुलिस ने गोरखपुर की विधानसभा बांसगांव के तत्कालीन विधायक डॉ. विजय कुमार व उनकी शिक्षाधिकारी पत्नी मृदुला आनंद के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की थी। आरोपी पूर्व विधायक को तो पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेज दिया।
विज्ञापन


इस मामले में फरार चल रही मृदुला आनंद एडी बेसिक पर 25 हजार का ईनाम घोषित किया गया मगर, गिरफ्तारी नही हो सकी। महिला अधिकारी को पकड़ने के लिए पुलिस की चार टीमें लगाकर कुर्की की कार्रवाई शुरू की। इसके तहत बुधवार को बदोसराय पुलिस ने मृदुला आनंद के गोमतीनगर स्थित आवास पर कुर्की की नोटिस चस्पा की। इस बात की पुष्टि बदोसराय के प्रभारी कोतवाल मनोज शर्मा ने की।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed