फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Banda News ›   Son is killed for asking 80 thousand rupees in banda

बांदा : 80 हजार रुपये मांगने पर हुई है पुत्र की हत्या

Sun, 11 Oct 2020 10:36 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Sun, 11 Oct 2020 10:36 PM IST
विज्ञापन
Son is killed for asking 80 thousand rupees in banda
बांदा। गिरवां थाना क्षेत्र के प्रेमपुर गांव निवासी वीरेंद्र (27) की शुक्रवार की रात हुई मौत के मामले में परिजनों ने हत्या का आरोप लगाया है। पिता का कहना है कि स्पेलर मालिक के यहां बेटे के 80 हजार रुपये जमा हैं।
विज्ञापन

बेटा दीपावली पर बाइक खरीदना चाहता था। इसके लिए उसने रुपये मांग रहा था। इसी कारण स्पेलर मालिक ने हत्या कर घटना को हादसे का रूप देने के लिए शव सड़क पर फिंकवा दिया।
विज्ञापन

शुक्रवार की रात शहर के खूंटी चौराहा ढाल पर प्रेमपुर गांव निवासी वीरेंद्र पुत्र रामसेवक का शव मिला था। बताया गया था कि ओवरलोड ट्रक ने वीरेंद्र को रौंद दिया था। उसकी मौके पर ही मौत हो गई थी।
विज्ञापन
विज्ञापन

रविवार को पोस्टमार्टम हाउस में पिता रामसेवक ने बताया कि वीरेंद्र शहर में स्पेलर में तेल पिराई का काम करता था। आरोप लगाया कि लेन-देन के विवाद में स्पेलर मालिक ने उसकी हत्या की है।
बताया कि स्पेलर मालिक के यहां वीरेंद्र के 80 हजार रुपये जमा हैं। वीरेंद्र दीपावली पर बाइक खरीदने के लिए मालिक से रुपये मांग रहा था। इसी वजह से उसकी हत्या की गई। मामले को सड़क हादसे का रूप देने के लिए शव को हाईवे पर फेंक दिया गया।

उसने बताया कि यदि ट्रक ने रौंदा होता तो उसकी साइकिल भी क्षतिग्रस्त होती, जबकि साइकिल एकदम ठीक है और इसमें टंगा तेल से भरा डिब्बा भी ज्यों का त्यों है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed