फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Banda News ›   Officer found playing Ludo during Total Solution Day

Banda News: संपूर्ण समाधान दिवस में लूडो खेलते मिला अधिकारी

Sun, 19 Oct 2025 12:47 AM IST
कानपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बांदा
संवाद न्यूज एजेंसी, बांदा Updated Sun, 19 Oct 2025 12:47 AM IST
विज्ञापन
Officer found playing Ludo during Total Solution Day
फोटो- 19 सदर तहसील के समाधान दिवस पर मोबाइल फोन पर गेम खेलता अफसर। फोटो- ग्राप्ब्स
बांदा। सरकार संपूर्ण समाधान दिवस को लेकर बेहद गंभीर है। मुख्यमंत्री अधिकारियों को निरंतर यह आदेश दे रहे हैं कि शिकायतों को गंभीरता से सुना जाए और निस्तारण किया जाए। हीलाहवाली किसी भी दशा में बर्दाश्त नहीं की जाएगी, लेकिन अधिकारी अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे हैं।
विज्ञापन

सदर तहसील में आयोजित संपूर्ण समाधान दिवस में एक अधिकारी मोबाइल फोन पर लूडो खेलता नजर आ रहा है। इसका वीडियो सोशल मीडिया में जारी होते ही उच्चाधिकारियों में चर्चा होने लगी। एसडीएम नमन मेहता के निर्देश पर तहसीलदार को वायरल वीडियो की जांच में जुटे हैं। तहसीलदार विकास पांडेय का कहना है कि वायरल वीडियो में अधिकारी का फोटो स्पष्ट न होने से उसकी पहचान नहीं हो पा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed