फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Banda News ›   Approval of Atra-Oran route widening

Banda News: अतर्रा-ओरन मार्ग चौड़ीकरण की मिली स्वीकृति

Tue, 18 Jun 2024 01:03 AM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Tue, 18 Jun 2024 01:03 AM IST
विज्ञापन
Approval of Atra-Oran route widening
अतर्रा। अतर्रा-ओरन मार्ग के चौड़ीकरण की स्वीकृति शासन से मिल गई है। यह मार्ग सात मीटर चौड़ा किया जाएगा। लोक निर्माण विभाग के अधिशासी अभियंता ने अवर अभियंता और एसडीएम को सड़क की दोनों पटरियों से अतिक्रमण हटाने के लिए कहा था। एसडीएम ने लेखपाल को सरकारी जमीन का चिह्नीकरण करने और अतिक्रमण हटाने के निर्देश दिए हैं।
विज्ञापन




अतर्रा से ओरन की दूरी 18 किलोमीटर है। सड़क के दोनों ओर ग्रामीणों ने कब्जा कर लिया है। इससे आवागमन में लोगों को परेशानी होती है। अतर्रा-ओरन मार्ग के सात मीटर चौड़ीकरण के प्रस्ताव को शासन से स्वीकृति मिल चुकी है।
विज्ञापन

लोक निर्माण विभाग के अधिशासी अभियंता ने एसडीएम रावेंद्र सिंह को पत्र लिखकर मार्ग चौड़ीकरण कार्य पूरा करने के लिए सड़क के दोनों ओर किया गया अतिक्रमण हटाने में सहयोग की मांग की थी। एसडीएम ने लेखपाल को सरकारी जमीन का चिह्नीकरण करने और अतिक्रमण हटाए जाने के निर्देश दिए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed