फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Ballia News ›   Be prepared to Shicshamitron

शिक्षामित्रों को रहना होगा तैयार

Sun, 25 Oct 2015 10:25 PM IST
ब्यूरो/ अमर उजाला बलिया
ब्यूरो/ अमर उजाला बलिया Updated Sun, 25 Oct 2015 10:25 PM IST
विज्ञापन
Be prepared to Shicshamitron
कलेक्ट्रेट स्थित चंद्रशेखर उद्यान में शिक्षामित्रों की बैठक रविवार को आयोजित की गई। जिसमें वक्ताओं ने कहा कि तृतीय बैच के चतुर्थ सेमेस्टर की परीक्षा 23 नवंबर से 27 नवंबर तक निर्धारित केंद्रों पर होगी। जिसका फार्म प्रत्येक ब्लाक के बीआरसी पर उपलब्ध है।
विज्ञापन


जिलाध्यक्ष सरल यादव ने कहा कि कोर्ट प्रकरण में शिक्षामित्रों को पूरी तरह से तैयार रहने की जरुरत है। कहा कि संगठन ने टीईटी 2011 से संबंधित फर्जीवाड़ा का साक्ष्य एकत्र कर लिया है।
विज्ञापन


इसके साथ ही प्रदेश संगठन ने एक रिट भी दाखिल किया है। कहा कि सर्वोच्च न्यायालय में दो नवंबर को होने वाले सुनवाई में प्रदेश संगठन भागीदारी करेगा। इसकी पुष्टि प्रदेश अध्यक्ष राजेश साहनी ने की है।
विज्ञापन
विज्ञापन


इस दौरान पंकज सिंह, देवेंद्र प्रसाद, रामजी यादव, रमेश, अभिषे, सनोज, रामईश्वर, चंद्रभान, हरेराम आदि मौजूद थ्ाे।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed