फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bahraich News ›   Ghosiana defeated Semri team by 40 runs

Bahraich News: घोसियाना ने सेमरी की टीम को 40 रन से हराया

Tue, 03 Feb 2026 12:56 AM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बहराइच
संवाद न्यूज एजेंसी, बहराइच Updated Tue, 03 Feb 2026 12:56 AM IST
विज्ञापन
Ghosiana defeated Semri team by 40 runs
बिछिया। मिहींपुरवा विकास खंड के बिछिया बाजार में चल रहे स्वच्छ भारत मिशन क्रिकेट टूर्नामेंट के दूसरे दिन सोमवार को घोसियाना और सेमरी टीम के बीच मैच खेला गया। घोसियाना ने सेमरी को 40 रन से हराया। यह मुकाबला 14-14 ओवर का खेला गया।
विज्ञापन


मैच का उद्घाटन समाजसेवी जंग हिंदुस्तानी, सोनू खान और कट्टर सिंह ने फीता काटकर किया। टॉस जीतकर सेमरी की टीम ने पहले गेंदबाजी करने का फैसला किया। पहले बल्लेबाजी करने उतरी घोसियाना टीम ने कप्तान मो. आजाद घोसी के नेतृत्व में 14 ओवर में सात विकेट खोकर 146 रन बनाए।
विज्ञापन


टीम की ओर से रैना ने 29, मेराज ने 25 और सलमान ने 22 रन बनाए। सेमरी की तरफ से राजन ने शानदार गेंदबाजी करते हुए पांच विकेट झटके।

लक्ष्य का पीछा करने उतरी सेमरी की टीम 13.5 ओवर में मात्र 106 रन पर ही सिमट गई। सत्या ने 37 रन की पारी खेली। घोसियाना ने यह मैच 40 रन से जीत लिया। प्लेयर ऑफ द मैच का पुरस्कार सूर्या को दिया गया। इस दौरान फैज मो. खान, मो. आलमीन सहित कई लोग मौजूद रहे। कमेटी के उपाध्यक्ष मुन्ना सोनी ने बताया कि टूर्नामेंट में अन्य राज्यों और नेपाल के खिलाड़ी भी भाग ले रहे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed