Baghpat: स्पा सेंटर को बंद कराने की मांग तेज, लोगों ने किया जमकर हंगामा, दो युवती हिरासत में
Baghpat News : स्पा सेंटर को बंद कराने की मांग को लेकर लोगों ने जमकर हंगामा किया। वहीं मौके पर पहुंची पुलिस ने दो युवतियों को हिरासत में ले लिया है।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
बागपत जनपद के बड़ौत में स्पा सेंटर को बंद कराने के लिए शनिवार को जमकर हंगामा किया गया। आरोप है कि दिल्ली रोड पर सीओ ऑफिस से चंद कदमों की दूरी पर ही सपा सेंटर चल रहा है। कई बार इसे बंद कराने की मांग की गई लेकिन, पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की।
वहीं शनिवार को लोग इसके विरोध में सड़क पर उतर आए और स्पा सेंटर को बंद कराने की मांग की। इस दौरान लोगों की बिल्डिंग मालिक से तीखी नोकझोंक भी हुई।
हंगामा करने वाले लोगों का आरोप है कि स्पा सेंटर के नाम पर गलत काम किए जा रहे हैं। इससे मोहल्ले के लोगों पर गलत असर पड़ रहा है। कई बार कहने के बाद भी स्पा सेंटर बंद नहीं किया जा रहा है।
यह भी पढ़ें: Meerut News Live: घर में घुसे नकाबपोश बदमाश, लूटपाट कर फरार, पढ़ें पश्चिमी यूपी की ताजा खबरें
वहीं हंगामा बढ़ता देख स्पा सेंटर संचालक मौके से भाग निकला, जबकि वहां पर काम करने वाली दो युवतियों को लोगों ने बंधक बना लिया। इससे पहले बिल्डिंग मालिक के साथ लोगों की नोकझोंक भी हुई।
यह भी पढ़ें: बिजनौर: घर से बुलाकर ले गए दोस्त, फिर धारदार हथियार से हत्या, लहूलुहान हालत में मिली युवक की लाश
सूचना पर पहुंची पुलिस ने घटना की जानकारी ली। पुलिस ने दोनों युवतियों को हिरासत में ले लिया। इसके बाद पुलिस ने बिल्डिंग मालिक को भी हिरासत में ले लिया गया है। सीओ सविरत्न गौतम ने बताया कि जांच कर कार्रवाई की जाएगी।